Компания Spinning Hat выпустила в продажу коврик и занавеску для душа с кровавыми следами. На занавеске видны отпечатки ладоней, а на коврике, соответственно – ступней.
Подобные аксессуары могут по достоинству оценить любители черного юмора или фанаты фильмов ужасов. Только представьте, что подумают гости, увидев в ванной такую жуткую картину? Тем более, что отпечатки выглядят очень натуралистично.
Кровавые коврики и занавески продаются отдельно по цене порядка 15 фунтов стерлингов. Ценители киноклассики наверняка уже поняли, что данные занавеска и коврик – это буквально цитата из фильма Альфреда Хичкока “Психопат” (“Psycho”). Впрочем, и без Хичкока в мировой антологии кино хватает кровавых сцен в ванной.
Навел:
Устали кликать и скроллить? Подпишитесь на наши анонсы и получайте новости удобным для Вас способом: