Дизайнерское оружие

793 просмотров

Оригинальная идея американского дизайнера Питера Гронквиста (Peter Gronquist) представить выставку оружия от лучших модельных домов мира среди многих зрителей вызвала самый настоящий шок.

К примеру, не хотели бы вы посмотреть на автомат для блондинок? Представьте себе, такой в мире уже существует – превосходного розового цвета, с узнаваемой надписью Versace на прикладе.

Или же отличную бензопилу, словно напрашивающуюся на очередное продолжение фильма ужасов «Техасская резня бензопилой»? Основное отличие лишь в том, что пила Питера выполнена из золота и на ней стоит отличительный знак итальянского дома моды Fendi.

Из данного дизайнерского оружия, разумеется, пострелять не придется, поскольку оно является произведением искусства. Это всего лишь набор необычных скульптур – попытка автора хорошенько пошутить в сторону крупнейших модных брендов. Попытка, как показали результаты, вполне удалась, поскольку выставка Гронквиста пользуется бешеной популярностью.

Сайт в тему: Магазин оружия Спортганз предлагает широкий выбор оружия для спорта и охоты, экипировку для стрельбы.

Фотографии необычного оружия Гронквиста: