Водитель застрелил пассажира за поедание пирога

571 просмотров

Завтрак съешь сам, обед раздели с другом, ужин отдай врагу… Очевидно, автомобилист из Филадельфии придерживался принципов здорового питания, поскольку в ранний час 17 января не захотел отсечь ломоть для попутчика. Единственным «угощением», перепавшим пассажиру от водителя тем утром, стал пущенный в грудь кусок свинца.

Инцидент, произошедший в богатом и сытом южном штате, поразил своей прямолинейностью даже ветеранов органов правопорядка. По меткому выражению одного из офицеров, «два парня повздорили из-за еды – и вот, ба-бах!». В официальном отчете полиции сообщается, что предметом спора стал пирог с начинкой, хотя газетчики уверяют, что приятели не поделили порцию картошки фри.

Как бы то ни было, новость вышла поджаристее любой картошки. Весь цивилизованный мир недоумевает, как подобное могло приключиться на тучной и благополучной американской земле. Печально и то, что несчастный пирог стал для жертвы последней снедью – мужчина скончался по пути в госпиталь.